اليوم الاربعاء 2022/10/5 - صباحاً

اخبار الرياضة جول العرب | جدول مباريات اليوم الاحد والقنوات الناقلة .. ديربي مدريد

hide ads





08:26 ص | الأحد 18 سبتمبر 2022

جدول مباريات اليوم الاحد والقنوات الناقلة .. ديربي مدريد

فريق ريال مدريد

تعرض “جول العرب” جدول مباريات اليوم الأحد 18-9-2022 والقنوات الناقلة لها. تقام مباراتان في الدوري الإنجليزي ، أهمهما مباراة أرسنال ضد برينتفورد ، إضافة إلى عدة مباريات في الدوري الإسباني أبرزها لقاء ريال مدريد مع أتلتيكو مدريد.

جدول مباريات اليوم الاحد 18-9-2022 والقنوات الناقلة

جدول مباريات اليوم الأحد 18-9-2022 والقنوات الناقلة لها كالتالي:

مباريات الدوري الإنجليزي والقنوات الناقلة

Brentford X Arsenal – 1 مساءً على beIN Sports 1 HD Premium

Everton X West Ham United – 3:15 مساءً على beIN Sports 1 HD Premium

مواعيد مباريات الدوري الإسباني والقنوات الناقلة

Osasuna X Getafe – الساعة 2 ظهرًا على beIN Sports HD 1

فياريال X إشبيلية – 4:15 مساءً على beIN Sports HD 1

Real Sociedad X Espanyol – 6:30 مساءً على beIN Sports HD 1

Real Betis X Girona – الساعة 6:30 مساءً على beIN Sports HD 2

Atletico Madrid X Real Madrid – الساعة 9 مساءً على beIN Sports 1 HD Premium

مواعيد مباريات الدوري الإيطالي والقنوات الناقلة

أودينيزي X إنتر ميلان – 12:30 مساءً

Cremonese X Lazio – 3 مساءً

مونزا X يوفنتوس – 3 مساءً

فيورنتينا × فيرونا – الساعة 3 عصرا

روما × أتلانتا – 6 مساءً

ميلان × نابولي – 8:45 مساءً

مباريات الدوري الفرنسي

ملعب ريمس × موناكو – 1 ظهرا

Clermont Foote X Trois – 3 مساءً

ملعب بريست X أجاكسيو – 3 مساءً

Marseille X Rennes – 3 مساءً

نيس × أنجرس – 3 مساءً

نانت X لانس – 5 مساءً

ليون × باريس سان جيرمان – 8:45 مساءً

جدول مباريات الدوري الألماني

يونيون برلين × فولفسبورج – 3:30 مساءً

بوخوم × كولونيا – 5:30 مساءً

هوفنهايم × فرايبورغ – 7:30 مساءً

مباريات دوري ابطال افريقيا

Simba X Nyasa Big Bullets – الساعة 3 مساءً

Union Monastir X الجيش الرواندي – 4 مساءً

أوثو دويو × كيب تاون – 4:30 مساءً

Vita Club X Gaborone United – 4:30 مساءً

1 أغسطس X السهام الحمراء – 5 مساءً

Ashanti Kotoko X Rail Club Do – 5 مساءً

ملعب بلاتو يونايتد X ماندجي – 5 مساءً

إلكت سبورت X الزمالك – الساعة 5 مساءا

Watanga X Rivers United – 6 مساءً

دجوليبا × ديبورتيفو مونجومو – 6 مساءً

ASIC Mimosa X Cotton Boys – 6 مساءً

الاتحاد X فلامبواز دي سونتر – 7 مساءً

الهلال العاشر شارع جورج – 7 مساء

قطن الكاميرون × ماتلاما – 7 مساءا

JS Kabylie X Casa Sport – الساعة 8 مساءً